Академия, учеба и новые впечатления

Вот уже ровно месяц моей взрослой жизни. За этот промежуток времени я испытала много эмоций. Каждый день наполнен чем то новым и познавательным. Невозможно передать эту эйфорию, которую я чувствую находясь в этой творческой атмосфере!
В моей академии понимаешь очень четко фразу о том, что преподаватели – наши вторые родители. Легкое общение, безграничная поддержка и понимание – вот, что я люблю здесь! С каждой проведенной лекцией мою голову переполняют множество мыслей и я становлюсь генератором творческих идей. За это короткое время, я успела получить множество “отлично” и искренних похвал от преподавателей! И это очень вдохновляет. Не важно то, что работы очень много. Мне в радость делать домашние задания до 3-х часов ночи потому, что я занимаюсь любимым делом!
Не мало хорошего можно сказать и про общежитие, а точнее про соседок. Невероятно веселые, творческие и живые! Безусловно есть и свои минусы. Например то, что у нас нет холодильника в комнате (очень большой минус). То, что в душе только холодная вода. Но зато полное отсутствие тараканов!!!
Я очень рада, что я являюсь частью академической жизни!
/Катя 17 лет

Поширювати любов

Similar Posts