![](https://media1.childrensembassyua.org/2021/03/IMG_4495.jpeg)
Similar Posts
![Спасибо за помощь](https://media1.childrensembassyua.org/2021/05/DSC1577.jpeg.jpg)
Спасибо за помощь
Благодаря твоей помощи 27 семей и 77 детей имели возможность получить пакет для посева, рассаду и птиц. Спасибо что благодаря тебе это стало возможно. Это ещё не всё ты имеешь возможность еще помочь Благодарность от мамы Добрий день наші друзі!Хочу щиро Вам подякувати за вашу підтримку яка завжди нам необхідна. Ми придбали семена посадили город…
![День Рождение в зуме на английском языке 😃](https://media1.childrensembassyua.org/2021/04/blogg_birthday.jpeg)
День Рождение в зуме на английском языке 😃
Наш учитель Стюард по английскому пригласил нас на свое день рождение в зуме. Купил нам вкусняшки. Мы играли в игры, кушали и задавали друг-другу вопросы. Мне понравилось, хочу еще ) – Кристина 12 лет Мне понравилось пати и очень рад, что меня пригласил Стюард. Наш английский вышел на новый уровень. – Кирил 15 лет Было…
![Новости от молодежи](https://media1.childrensembassyua.org/2019/06/Vlad.jpg)
Новости от молодежи
Сейчас один из самых сложных периодов в моей жизни. Совсем скоро я буду защищать свой диплом. 4 года пролетели совершенно незаметно, и вот я уже уже закрыл последнюю сессию и ожидаю государственных экзаменов. Так как моя специальность тележурналист, то диплом я не только пишу, но и снимаю. Поэтому работы еще больше, ибо надо много монтировать,…
![Дитячий табір в Карпатах – день #7](https://media1.childrensembassyua.org/2018/07/fota-2-4-e1531807850892.jpg)
Дитячий табір в Карпатах – день #7
Вдома мені було сумно без друзів. А в таборі дуже-дуже класно. Я навчився стріляти з луку. Вивчив багато цікавих пісень про Бога. Зробив мамі паперові квітки на гуртку. Вожаті у нас добрі і справедливі. А годують аж 5 раз і дають добавку. Нам весело в Карпатах. /Кіріл 9 років Поширювати любов
![Тижневі новини – 45](https://media1.childrensembassyua.org/2020/11/for_blog.jpeg)
Тижневі новини – 45
Привет, неделя пролетела быстро. Желаем тебе отлично провести викенд.Что произошло на этой неделе читай здесьСпасибо, что ты с нами 💛💙 За вікном дощ А в Домі Друзів нам тепло і весело 02.11.2020 Канікули пролетіли швидко. Сьогодні діти пішли до школи. Ліпимо із пластиліну, плетемо браслети і робимо кольові прикраси для Дому Друзів. – Надія Михайлівна,…
![Привіт, я Коля !](https://media1.childrensembassyua.org/2019/02/Изображение-5-e1550051286402.jpeg)
Привіт, я Коля !
Люблю футбол, природу і Дім Друзів Я приходжу в Дім Друзів і Надія Михалівна допомагає виконувати з уроками. Вдома у мене не виходить робити самому. Я навчаюся у 8 класі. Коли закінчу школу хочу стати столяром чи ютубером. Але в мене ще є час на роздуми. Ще я люблю фотографувати. І ось мої фото: Я…