Similar Posts
![Больше, чем спасибо](https://media1.childrensembassyua.org/2018/04/alina.jpg)
Больше, чем спасибо
Это письмо благодарности от мамы двух деток. Смерть мужа изменила жизнь семьи. Ваша помощь стала для них большим Благословением. Меня зовут Алина. У меня двое детей Соня и Артём. Два месяца назад у меня умер муж. И я осталась одна. Сама я сирота. Родителей нет, родственники в помощи отказали. Узнав о моей ситуации благотворительная организация…
![Тижневі новини](https://media1.childrensembassyua.org/2019/10/71102726_2977305572494802_7252604612090265600_n.jpg)
Тижневі новини
Тижневі новини,які публікуються на наших сайтах у соціальних мережах 23.09.2019 Команда из Украины в Свампене, Эребру со шведскими друзьями. У нас все хорошо. 23.09.2019 Вчера в Финляндии, сегодня утром в Стокгольме и днём самолёт приземлился в Киеве. Теперь команда вернулась в Украину после 12 дней путешествия. Время прошло быстро. История путешествий будет позже в нашем…
![Один дома](https://media1.childrensembassyua.org/2022/02/Kristina.jpg)
Один дома
Мои сверстники и я тоже не очень любим ходить в школу. Рады пропустить какой-то урок или когда карантин. Сначала это кажется прикольно и весело. Сидишь дома и никаких звонков на уроки, что хочешь то и делаешь. Никто тебя не контролирует, ты же один дома. Прям, как в фильме – один дома с Кевином. Радость от…
![Увага, говорять діти!](https://media1.childrensembassyua.org/2020/01/blog_glavnaya.jpg)
Увага, говорять діти!
Ми відкриваємо в нашому блозі щотижневу рубрику “Увага, говорять діти!” Задумка така, дитина напротязі тижня стає журналістом “Дому Друзів” і веде свій репортаж. Читайте і дивіться новини від дітей в нашому блозі. Привіт мене звати Соня, мені 7 років. Я хожу у Хавер у “Дім Друзів” На цій неділі я журналіст в нашому “Домі Друзів”….