![](https://media1.childrensembassyua.org/2020/02/blog_1032.jpeg)
Similar Posts
![Тижневі новини – 9/21](https://media1.childrensembassyua.org/2021/03/vattenpol.jpeg_forblog.jpeg)
Тижневі новини – 9/21
Наконец-то наступила долгожданная весна. Она уже в воздухе 🌷 🌺 🌹 Cпасибо, что вы помогаете детям идти по жизненной дороге и чувствовать себя детьми. Мы как одна большая семья Детского Посольства. Я Таня, рада поделиться с Вами, что было в Детском Посольстве на этой неделе. В Доме Друзей прошли занятия воскресной школы. Дети из соседних…
![Діти про карантин](https://media1.childrensembassyua.org/2020/04/ruslana_ukr.jpg)
Діти про карантин
Життя на карантині- день 40 22.04.2020 Привіт! Мій карантин проходить так. Мені не дуже скучно, бо в мене є 2 сестрички і братик. Кожного дня я учу уроки по телевізору і по своїх книжках. Допомогала перевозити дрова і прибираю у хаті. Бо мама на роботі, а я найстарша в нашій сім’ї. Ще я читаю книжки…
![Радостная встреча в воскресной школе](https://media1.childrensembassyua.org/2022/01/glavnaya.jpeg)
Радостная встреча в воскресной школе
Долго не было воскресной школы. Дети долго ждали этого дня. Они очень скучали друг за другом и за учителями. Начались занятия в воскресной школе. Этот день был наполнен радостью и Божьим благословениям. Рассказывают дети “Я так давно не був на недільній школі. Рад зустрітися з друзями і приїхати сюди.” Міша 10 років “Я дуже люблю…
![Говорять діти](https://media1.childrensembassyua.org/2021/03/victoria.jpeg)
Говорять діти
Привіт, я Віка і мені 10 років. Я навчаюся у 5 класі в селі Ярославка. У мене є 2 сестрички і братик. Я сумую за Домом Друзів. Я так зраділа, коли Віктор Павлович приїхав до нас і забрав нас в Дім Друзів на заняття недільної школи. Я зустрілася зі своїми друзями. Ми грали, співали і…