![](https://media1.childrensembassyua.org/2019/02/макс.jpg)
Similar Posts
![Дитячий табір в Карпатах – день #11](https://media1.childrensembassyua.org/2018/07/fota-1.jpeg)
Дитячий табір в Карпатах – день #11
Табір – це весело ! Ми їздили на екскурсію в місто Тустань. Там було наскельне місто-фортеця. Ці скелі такі високі. Ми підійматися на самий верх. Було трішки страшно. І цікаво дивитися з гори. Ще ми смачно обідали в горах і грали в різні ігри. Я буду сумувати за вожатими і моїми новими друзями. В таборі…
![Тижневі новини команди](https://media1.childrensembassyua.org/2019/06/Изображение-8-e1560846834769.jpeg)
Тижневі новини команди
Зробити нашу соцмедіа, гарячішу за літню спеку моя мета. Ще трішки часу для освоєння нового і буде цікаво. Коли за вікном + 31 мені і моєму ноуту потрібно трішки прохолоди ) / Таня В. Ще два тижні интенсивної роботи. Потім нарешті відпустка. /Юлія Вже почали готуватись до “Шкільної толоки” працюємо з сім”ями в телефонному режимі….
![Каникулы закончились, завтра в школу](https://media1.childrensembassyua.org/2020/01/blog-2.jpeg)
Каникулы закончились, завтра в школу
Всем привет, меня зовут Женя. И знаете, что я сейчас делаю ? Собираю портфель в школу. Для школьников, это трагическая новость, как и для меня. Нам нужно взять пинал, книжки… Русский язык мы скажем сделали, но мы его не сделали 😀 Знаете, что самое обидное- каникулы шли три недели, а такое ощущение, что целый один…
Рождество и Новый год в Украине
Для нас стало большой радостью посетить Украину во время Рождественских и новогодних праздников. Дополнительный бонусом стало то, что председатель- один из членов Финского Детского Посольства присоединились к нам на несколько дней. В “Доме Друзей” в Писки, покорили нас своим гостеприимством и много радостных встреч с детьми и семьями. Волнующий момент для нас стал когда мы…
![Радоваться и радовать](https://media1.childrensembassyua.org/2018/12/DSC0043-002-e1544442496164.jpg)
Радоваться и радовать
Спасибо каждому за помощь и за радость для семьи . Это очень ценно. У семьи сгорел дом. Они переехали жить в новый дом, где сейчас делают ремонт. Ваша помощь с покупкой дров, стала для них большой радостью. Ведь денег у семьи не было, и дома было холодно. А сейчас тепло. / Виктор Поширювати любов