![](https://media1.childrensembassyua.org/2018/12/зима-e1544692215448.jpeg)
Similar Posts
Первый день Ричарда в Украине…
26 декабря 2015 Я никогда не верил в “машину времени”… и по сей день… это первый в моей жизни день на украинской земле. Сегодня я увидел, как время остановилось и вернуло меня в прошлое на 40 лет назад.. я увидел сегодня много боли, крайнюю нищету и обречённость. Видя детей-сирот, детей и семьи, живущие в ветхих…
![Надія на краще](https://media1.childrensembassyua.org/2018/05/ana.jpg)
Надія на краще
В цьому році я закінчую 9 класів і складаю ДПА ( державну підсумкову атестацію) “Я дуже хвилююсь ,але я стараюся підготовитись. Ми будемо складати атестацію з трьох предметів: математика, українська мова і географія. Саме більше я переживаю за математику. Я її не дуже добре знаю. Але надіюся на краще.” /Аня,15 років. Поширювати любов