Similar Posts
![Увага, говорять діти!](https://media1.childrensembassyua.org/2020/01/blog_glavnaya.jpg)
Увага, говорять діти!
Ми відкриваємо в нашому блозі щотижневу рубрику “Увага, говорять діти!” Задумка така, дитина напротязі тижня стає журналістом “Дому Друзів” і веде свій репортаж. Читайте і дивіться новини від дітей в нашому блозі. Привіт мене звати Соня, мені 7 років. Я хожу у Хавер у “Дім Друзів” На цій неділі я журналіст в нашому “Домі Друзів”….
Великолепие в малом
“Что можно сделать с большими проблемами в мире?” “Моё участие так мало и незначительно” “Может быть, я сделаю что-то имея больше денег” Каждого из нас посещали эти мысли. С другой стороны, мы знаем, как маленький кусочек поддержки, может помочь решить обширную проблему и помогали нам вместе в трудное время. Помощь одного человека, может решить большую…
![Планировка наше все !](https://media1.childrensembassyua.org/2019/01/Изображение-2-e1548158679296.jpeg)
Планировка наше все !
Наше утро начинается с молитвы и чтения Библии. По понедельникам проходит общее совещание. Планировка наше все, без нее никуда. Планируем нашу работу на всю неделю. Кому нужно помочь, работу воскресной школы, деятельность в Киеве и острые нужды. Сейчас семья с тремя детками очень нуждаются в дровах. В доме холодно. Деньги на покупку дров есть. А…