![](https://media1.childrensembassyua.org/2018/08/IMG_20180808_145118_170-1.jpg)
Similar Posts
![Пурим – мой любимый праздник](https://media1.childrensembassyua.org/2018/04/leleeva.jpeg)
Пурим – мой любимый праздник
В прошлом году я закончила 11 класс и теперь на первом курсе Одесского Национального Университета. Учусь на международного экономиста. Живу тоже в Одессе в общежитии от еврейской общины и там же хожу в синагогу. А на каникулах приезжаю домой к семье в Киев. На фотографии я на одном из еврейских праздников – Пурим. На него…
![Увага, говорять діти!](https://media1.childrensembassyua.org/2020/01/blog_glavnaya.jpg)
Увага, говорять діти!
ByChildren
Ми відкриваємо в нашому блозі щотижневу рубрику “Увага, говорять діти!” Задумка така, дитина напротязі тижня стає журналістом “Дому Друзів” і веде свій репортаж. Читайте і дивіться новини від дітей в нашому блозі. Привіт мене звати Соня, мені 7 років. Я хожу у Хавер у “Дім Друзів” На цій неділі я журналіст в нашому “Домі Друзів”….