![](https://media1.childrensembassyua.org/2019/11/football-1.jpeg)
Similar Posts
![Часом янголи теж потребують допомоги](https://media1.childrensembassyua.org/2018/08/bordana.jpeg)
Часом янголи теж потребують допомоги
Незабаром розпочнеться новий навчальний рік в школі. Потрібно буде купувати зошити, ручки, одяг , взуття і багато всього іншого. На все це потрібні кошти, яких у мами немає. За своє коротке життя ця маленька дівчинка виграла важливий бій – перемогла рак головного мозку. Пройшла довгий та важкий шлях до одужання. Під шкірою на голові Богдана…
![Поздравляєм с Днём Студента!](https://media1.childrensembassyua.org/2020/01/1032_blog-1.jpeg)
Поздравляєм с Днём Студента!
Восемь студентов получили возможность учиться благодаря организации Ioca Arma Nostra / Alpcot AB. “Самая лучшая пора – это годы студенчества. Каждый день узнаешь что-то новое, что тебе действительно интересно. Без преувеличения я обожаю то место, где я учусь! Мне безумно нравятся дисциплины, которые нам преподают! Каждый день наполнен яркими занятиями, тренингами и конечно же показами…
![Помощь по пути в Украину](https://media1.childrensembassyua.org/2019/11/1032_pojken_flyget.jpg)
Помощь по пути в Украину
Милый и любопытный мальчик летел с нами рейсом из Стокгольма в Киев. Ему нравилось сидеть возле окна. Мы благодарим Ukrainian International Airlines за бесплатный дополнительный багаж. Полет прошел хорошо, и на этот раз таможня не задавала вопросов. Сегодня мы провели несколько встреч в Киеве, а завтра едем в село Писки. Скоро дети получат: носки, варежки,…
![Говорять діти](https://media1.childrensembassyua.org/2021/03/for_blog.jpeg)
Говорять діти
Всім -всім привіт ! Мене звати Таня і мені 8 років. Я навчаюся в 3 класі, скоро перейду в 4 клас. Я люблю приходити в Дім Друзів. Тут є гурток малювання і я люблю малювати. Я хочу навчитися гарно малювати.В Домі Друзів мені весело грати в різні ігри. Мені нравиться грати в твістер, це прикольна…