![](https://media1.childrensembassyua.org/2019/05/Изображение-2-e1557820647701.jpeg)
Similar Posts
![В “Домі Друзів” живуть весело](https://media1.childrensembassyua.org/2019/10/blog1-e1570522202426.jpeg)
В “Домі Друзів” живуть весело
Кожного дня все більше дітей приходять на гуртки. Тут вони беруть для себе, щось нове і цікаве. Відбулося змагання по футболу. А після гри- дружнє чаювання. Залюбки діти віготовляють вироби своїми руками, грають в шахмати, працюють з компьютерами, слухають казки, малюють. Для нудьги немає часу. / Надія Михайлівна, педагог Поширювати любов
![Тижневі новини – 51](https://media1.childrensembassyua.org/2020/12/glavnya_forblog.jpeg)
Тижневі новини – 51
Привет, неделя пролетела быстро. Желаем тебе отлично провести викенд.Что произошло на этой неделе читай здесьСпасибо, что ты с нами 💛💙 Рождественская почта работает без выходных 15.12.2020 Скоро время чудес!Дети с радостью делают Рождественские открытки для своих друзей. И пишут свои пожелания. P.S – не забудь проверить свой почтовый ящик У нас велика радість 16.12.2020 “Спасибі…