![](https://media1.childrensembassyua.org/2019/05/IMG_20190502_150738-e1557302369330.jpg)
Similar Posts
![Тижневі новини 11](https://media1.childrensembassyua.org/2020/03/Изображение-1032x774-2.jpg)
Тижневі новини 11
Тижневі новини,які публікуються на наших сайтах у соціальних мережах 11.03.2020 В Україні оголосили загальнонаціональний карантин в зв’язку з поширенням короновірусу. Карантин триватиме від завтра до третього квітня. 11.03.2020 Церква Оскара Фредріка в Гетеборзі. Ми насолоджувались смачним супом зі цвітної капусти та говорили у церкві на фінській мові у середу. Так приємно зустріти друзів. У…
![Коллектив умеет работать и умеет отдыхать](https://media1.childrensembassyua.org/2019/03/DSC0278.JPG-e1552377441867.jpg)
Коллектив умеет работать и умеет отдыхать
После мартовских выходных команда приступила к работе, но не в полном составе. Света и Катя еще отдыхают. Сейчас полным ходом идет подготовка личных писем от детей друзьям, которые регулярно помогают. Делаем фото, дети пишут письма и рисуют рисунки. Планируем начало весенней акции 17 марта. Радуемся, что Nordisk Östmission уже дали деньги на летний отдых…
![Помогите детям Орещенко вернутся домой](https://media1.childrensembassyua.org/2018/03/familjen.jpg)
Помогите детям Орещенко вернутся домой
Сейчас трое детей – 12 летний мальчик и девочки 6 и 9 лет, из семьи попали в реабилитационный центр из-за бедности. Дома остались 15-и и 6-и летние девочки Есть месяц до 1 апреля, чтобы исправить жилищные условия в доме, где жили дети. Если этого не будет сделано, дети и дальше будут находится в реабилитационном центре….
![Говорять діти](https://media1.childrensembassyua.org/2021/03/roma_lashko.jpeg)
Говорять діти
Привіт, я Рома. Мені 12 років і я навчаюся у 7 класі. Я з братом після школи завжди прихожу в Дім Друзів. Я дуже давно хожу в Дім Друзів, ще коли був маленький. Мені тут подобається. Я люблю грати в теніс і футбол. Ще прихожу в компьютерний клас і на гурток малювання. Наш Дім Друзів…