![](https://media1.childrensembassyua.org/2019/03/Изображение-3-e1551949791424.jpeg)
Similar Posts
![Гавайська вечірка стала фішкою в нашому таборі.](https://media1.childrensembassyua.org/2016/07/rozpovidae_kolay_1.jpg)
Гавайська вечірка стала фішкою в нашому таборі.
Гавайська вечірка стала фішкою в нашому таборі. Я запросив гарну дівчину розповідає Коля 14 років Коли ми тільки приїхали в табір, нас поділили на дві спортивні команди. На протязі всього перебування в таборі ми змагались. І ось нарешті відбулось закриття спортивних ігор. Ура!!! Моя команда виграла. Потім у нас був банкет. Він був, як Гавайська…
![Дитячий табір в Карпатах – день #13](https://media1.childrensembassyua.org/2018/07/fota-3-8.jpg)
Дитячий табір в Карпатах – день #13
Сегодня самый лучший день ! У меня день рождения и весь лагерь меня поздравлял. Это так весело и приятно. Я рад, что приехал в лагерь. Сегодня вечером мы будем ехать домой. Я буду очень скучать за друзьями и вожатыми. А ещё мы едим сегодня купаться, ура ! Это самый классный день и самый крутой лагерь….
![Говорять діти](https://media1.childrensembassyua.org/2021/03/for_blog.jpeg)
Говорять діти
Всім -всім привіт ! Мене звати Таня і мені 8 років. Я навчаюся в 3 класі, скоро перейду в 4 клас. Я люблю приходити в Дім Друзів. Тут є гурток малювання і я люблю малювати. Я хочу навчитися гарно малювати.В Домі Друзів мені весело грати в різні ігри. Мені нравиться грати в твістер, це прикольна…
![Нужна Ваша помощь](https://media1.childrensembassyua.org/2018/05/roma.jpg)
Нужна Ваша помощь
У моего сына Романа аутизм. Мы переехали с города в село, чтобы Роман мог учиться в нормальной школе. И ему было спокойно и легче адаптироваться в социальной жизни. У Романа большой прогресс. Появились эмоции (радость, обида) социально более адаптирован. Научился общаться с детьми и взрослыми. Роман растет, ему в этом году будет 12 лет. Начинаются…