Similar Posts
Cчастливого Суккота !
Cейчас весь еврейский народ празднует праздник Суккот. Это праздник урожая. Когда евреи спят и питаются в Сукке, в память о блуждании евреев по пустыне. Мы тоже строим суккоту и проводим там трапезы, а мужчины ночуют там. В эти дни мы ездим на аттракционы и ещё много куда. Школы в это время нет, у нас каникулы….
Весна – время бегать, каникул и новых фоток
ByChildren
Привет, меня зовут Женя ! Я люблю фотографирывать, бегать по утрам потому что каникулы. Хто любит каникулы ? Я обажаю каникулы. Кстати а бегать классно в парке. У нас есть парк Победы. Там уже весна. Мои фото про весну в городе. Если мои фотки вам нравятся ставте лайк ! Утки в нашем парке …
