Тижневі новини – 8/21

Последняя неделя февраля заканчивается. Время встречать весну с новыми идеями, планами и весенним настроением.

Cпасибо, что вы помогаете детям идти по жизненной дороге и чувствовать себя детьми. Мы как одна большая семья Детского Посольства.

Я Таня, рада поделиться с Вами, что было в Детском Посольстве на этой неделе.

Жизнь в Доме Друзей “кипит”. Ежедневно дети приходят на кружки по интересам, имеют дружеское общение друг с другом. В Доме Друзей дети себя чувствуют уютно и безопасно. Это очень здорово, что есть такое место в селе.

Благодаря вашей помощи продолжаем оплачивать детям горячие обеды в школе. Для детей из бедных семей, это очень большая помощь. Имея полноценное питание в школе, они полноценно учатся, не думая о голоде.

Помогаем семьям. Например, помогли родителям пятерых детей сдать анализы и пройти консультацию врача в Киеве. У них не было на это денег.

Большой радостью для нас стало, что наша Света ( координатор программ помощи в Киеве) родила доченьку. Сейчас она находится в декретном отпуске и наслаждается материнством.

В Украине карантин продлили до 30 апреля. С 24 февраля во всех областях действуют разные карантинные зоны в зависимости от эпидемической ситуации.

Желаю всем хорошо провести выходные. Крепкого здоровья и побольше хорошего настроения 🙂

Таня, socialmedia

Поширювати любов

Similar Posts