НОВЫЙ ГОД, НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

Markku Holopainen‏

Фото: Mirjam Adolphi

Впервые в моей жизни, я отмечал Новый год за границей – в Украине, на площади Софийского собора. Зная о событиях в Украине за последние годы, но атмосфера в большой мороз была восхитительно теплая, патриотическая и оптимистичная. Вера, надежда и любовь, это то в чём нуждается в наш мир. Кажется, что страданий и бедствий, становится только больше с каждым годом. Поэтому все более и более важнее для всех нас, кто может помочь и поддержать тех, кто страдает больше всего. Чтобы сделать это на практике.

markku_turchinov_barnen

Во время моей новогодней поездки, я узнал о работе “Детского Посольства” в деревне Писки и Киеве. И я был очень рад видеть, что команда “Детского Посольства” обеспечивает отлаженный и эффективный канал помощи там, где она необходима. Посещение семей в Писках и Киеве показали мне ощутимым образом трудности, с которыми семьи сталкиваются ежедневно. Я бы очень хотел, помочь и поддержать семью, с которой я познакомился.

markky_zlata_olga_frg

Я обсудил эту ситуацию с моей женой Кристи, когда вернулся домой. Мы решили, что я начну поддерживать семью молодой мамы и стану спонсором её прекрасной маленькой дочки Златы. Кирсти решила стать ежемесячным донором для “Детского Посольства”, и она также сможет спонсировать определённого ребёнка позже.

Я хочу выразить свою благодарность Mirjam and Boas and to Hannu and Oili из финской ассоциации за хорошо спланированный и реализованный мой визит в Украину. Это было здорово, увидеть хороший дух сотрудничества, тепло и любовь, характеризирующие работу команды “Детского Посольства”. Желая успехов в работе и Божьего благословения!
Markku Holopainen‏

 

 

 

Дитяча посмішка,
дитячий сміх,
дитяча м’яка рука- в твоїй.
Давайте допоможемо дітям;
діти-це майбутнє !

Текст: Markku Holopainen
Фото: Hannu Räsänen

Поширювати любов

Similar Posts